GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Vase conique sur talon débordant et col mouvementé éti­ré à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé violine sur fond blanc nuancé. Décor d'ophrys, gravé en camée à l'acide (col rodé et éclat à la base). Signé. Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat