GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 221
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

GALLÉ Émile (Établissements)

Base de vaporisateur de forme piriforme. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond orange. Décor de feuilles et de fleurs, gravé en camée à l'acide (manque le mécanisme).
Signée.
Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat