GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Base de vaporisateur de forme piriforme. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond orange. Décor de feuilles et de fleurs, gravé en camée à l'acide (manque le mécanisme). Signée. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat