GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 205
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

GALLÉ Émile (Établissements)

Petit vase à petit col droit. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé bleu sur fond blanc. Décor d'hy­drangeas, gravé en camée à l'acide (petits éclats au col). Signé.
Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat