LUCE Jean (1895-1964)

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LUCE Jean (1895-1964)
Partie de service de table en faïence émaillée gris et brique à motif central d'un médaillon à décor animalier se com­posant de 24 assiettes semi-creuses et 24 assiettes à dessert. Signées.
Mes ordres d'achat