ROUGEMONT Guy de (né en 1935)

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
ROUGEMONT Guy de (né en 1935)
Sculpture colonne en PVC laqué, base et support en marbre noir. Signée et numérotée 3/8. Haut. 22 cm - Socle: 10 x 25 cm
Mes ordres d'achat