MONARD de & SEVRES (Manufacture Nationale de)

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
«Pholos». Sujet en terre cuite (accidents et réparations). Signé et porte le cachet de la Manufacture Nationale de Sèvres. Haut. 49 cm - Base: 39 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat