PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Grand plat armorié de forme octogonale en argent. Signé Jean E. Puiforcat et poinçon du Maître Orfèvre. 45 x 31 cm. Poids: 1 638,68 g.
Mes ordres d'achat