Valentin CRIADO (1931-2010)

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Valentin CRIADO (1931-2010)
Sans titre fond blanc, 1958 Huile sur toile signée et datée 58 en bas vers la droite 53,5 x 63cm
Mes ordres d'achat