Antoine GADAN (1854-1934)

Lot 149
1 000 - 1 500 €
Résultat : 800 €

Antoine GADAN (1854-1934)

Personnages dans un champ
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 61 cm
Mes ordres d'achat