Henri OLIVE dit Olive des MARTIGUES (1898-1980)

Lot 148
300 - 500 €
Résultat : 250 €

Village de pêcheurs, 1921
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 38,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat