Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Lot 147
400 - 600 €
Résultat : 2 000 €

Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Rouen, rue et Place Saint Hilaire
Huile sur carton, signée en bas à droite
54 x 46 cm
Mes ordres d'achat