Johannes Hendricks JURRES (1875-1946)

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Joseph vendu par ses frères Huile sur panneau, signée en bas à droite 54 x 66 cm
Mes ordres d'achat