Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 143
20 000 - 25 000 €
Résultat : 25 000 €

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Elégance
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat