Jean GREGORIAN

Lot 141
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 800 €

Jean GREGORIAN

Femme éplorée, 1909
Huile sur toile, signée, datée et située Paris en bas à droite
109 x 169 cm
Mes ordres d'achat