Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 500EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Portrait d'A. Wolff, 1877 Huile sur panneau, signée, datée et dédicacée vers le bas vers la gauche 21 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat