Edouard Joseph DANTAN (1848-1897)

Lot 135
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 8 800EUR
Portrait du sculpteur Frédéric Hexamer modelant un vase en terre cuite, 1883 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 16 x 14 cm
Mes ordres d'achat