Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 132
10 000 - 12 000 €
Résultat : 9 500 €

Marc CHAGALL (1887-1985)

Hommage á Marc Chagall pour J.P Binet, 1970
Pastel et encre sur une page de faux-titre du catalogue Hommage à Marc Chagall, Paris, Grand Palais, 1969-1970, signé, daté et situé Paris en bas à droite et dédicacé dans le haut 23,5 x 20,3 cm
Un certificat de Jean-Louis Prat pour le comité Chagall en date du 20 décembre 2017 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat