Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 131
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 200 €

Sans titre fond gris, 1967
Gouache, signée et datée 67 en bas à droite
51 x 73 cm
Mes ordres d'achat