Michel HAAS (né en 1934)

Lot 130
100 - 150 €
Résultat : 300 €

Michel HAAS (né en 1934)

Figure, 1991
Technique mixte et grattage sur papier, signée en bas vers le milieu
31 x 23 cm
Provenance: Galerie Di Meo, Paris
Mes ordres d'achat