Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 123
30 000 - 40 000 €
Résultat : 30 000 €

Raoul DUFY (1877-1953)

Au jardin public
Gouache, signée en bas vers la droite
48 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat