PAULIN

Lot 113
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

PAULIN

Baigneuse nu assise, 1914
Épreuve en bronze patiné, signée, datée et dédicacée, cire perdue, Montagutelli, fondeur Paris
Haut. 37,5 cm
Mes ordres d'achat