Roger MUHL (1929-2008)

Lot 106
1 500 - 2 500 €
Résultat : 5 000 €

Roger MUHL (1929-2008)

Paysage au grand pin
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 110 cm
Mes ordres d'achat