Marthe ORANT (1874-1957)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Marthe ORANT (1874-1957)
* Chat à sa fenêtre Huile sur carton, signée en bas à gauche 34 x 24 cm Étiquette de la galerie Etienne Sassi «Exposition A. Brasilier/M. Orant»
Mes ordres d'achat