Marthe ORANT (1874-1957)

Lot 101
300 - 400 €

Marthe ORANT (1874-1957)

* Chat à sa fenêtre
Huile sur carton, signée en bas à gauche
34 x 24 cm
Étiquette de la galerie Etienne Sassi «Exposition A. Brasilier/M. Orant»
Mes ordres d'achat