François BARETTE (1899-1979)

Lot 91
150 - 200 €

François BARETTE (1899-1979)

Étude de joueur de pelote basque
Gouache et fusain, signé en bas à droite du cachet d'ate­lier
42 x 28 cm (petite déchirure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat