Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Port de Camaret Aquarelle, signée en bas à gauche et située au dos 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat