Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Vue de port, 1913 Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat