Christiane VIELLE (née en 1950)

Lot 74
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Prince amer de l'écueil, 1990
Aquatinte. Épreuve signée, annotée H. C. 2/3.
On y joint: Petite Cristallisation par A. Bongibault, 1990. Aquatinte, signée, titrée et dédicacée. - Enfant et oiseau par J.-M. Pirot, lithographie signée, datée 68 et annotée «épreuve d'artiste».
Ensemble 3 planches.
40,4 x 44 cm. 29 x 47 cm. 39 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat