Christiane VIELLE (née en 1950)

Lot 73
40 - 60 €
Résultat : 30 €

Petite cinabre n°1. Jardins possibles n° 1. Prince amer
Aquatinte en couleurs. Épreuves signées et numérotées 5/50, I/XX. Minuscules taches, grandes marges.
Ensemble 2 planches.
29,2 x 26,7 cm. 32,5 x 28,1 cm. Feuillets: 56 x 47 cm
Mes ordres d'achat