Antoni TAPIES (1923-2012)

Lot 70
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Antoni TAPIES (1923-2012)

Composition
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon et numérotée 13/75.
50 x 40 cm plus marge
Mes ordres d'achat