Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 69
300 - 400 €

La Ligne, 1990
Burin sur vélin. Épreuve signée, datée 90, titrée et numérotée 16/100. Bonnes marges.
33 x 25 cm. Feuillet: 44 x 35 cm
Mes ordres d'achat