Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Autoportrait pluriel Burin sur vélin. Épreuve signée, datée 87, titrée et numérotée 50/90. Bonnes marges. 17,5 x 12,7 cm. Feuillet: 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat