Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 63
Estimation :
250 - 300 EUR
Archéologie, 1986 Burin sur vélin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 55/100. Bonnes marges. 28,7 x 22,5 cm. Feuillet: 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat