Philippe MOHLITZ (né en 1941-2019)

Lot 60
300 - 400 €

Frontière sud, 1985
Burin sur vélin. Épreuve signée, datée 85, titrée et numérotée 35/100. Bonnes marges.
26,5 x 20 cm. Feuillet: 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat