Salvador DALI (1904-1989)

Lot 58
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Salvador DALI (1904-1989)

Le Chevalier moyenâgeux
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 107/250. Cadre. (Michler et Löpsinger 1275).
53 x 39 cm. Feuillet: 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat