Salvador DALI (1904-1989)

Lot 57
300 - 400 €
Résultat : 350 €

Salvador DALI (1904-1989)

Le Cheval de labeur
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 107/250. Cadre. (Michler et Löpsinger 1282).
53 x 39 cm. Feuillet: 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat