Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 52
120 - 150 €
Résultat : 80 €

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Village en Castille
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste.
49 x 64 cm
Biblio: Catalogue raisonné, reproduit sous le n°468 page 121
Mes ordres d'achat