Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 49
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Pattes d'animaux devant grillage
Lithographie en couleurs, signée et annotée HC. Cadre.
61 x 50 cm. Feuillet: 73 x 55 cm
Mes ordres d'achat