Joan MIRO (1893-1983) Michel LEIRIS

Lot 47
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Tous les parfums de l'Arabie..., 1975
Lithographie en couleurs sur vélin, numérotée 157/500. Traces de plis ondulés, longue déchirure du haut du feuil­let descendant dans le sujet. Cadre.
A vue: 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat