Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Nu couché, 1944 Eau-forte sur vélin, signée et numérotée 47/50. Bords légè­rement jaunis. Bonnes marges. Cadre. (R.M.Mason 139). 23,5 x 35 cm. Feuillet: 37 x 56 cm
Mes ordres d'achat