André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
La Sieste avec panier et serpe Eau-forte sur vergé ancien. Épreuve signée et numérotée 19/60. Quelques traces de plis. Petites marges. Cadre. Sujet: 20 x 33 cm
Mes ordres d'achat