Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Homme et Femme, 1927 Eau-forte sur vélin fort. Épreuve numérotée 117/250, por­tant la signature au tampon. Légèrement jaunie avec une petite trace de passe-partout sur les bonnes marges. Trous de pointe sur les bords. (Bloch, 77; Baer Geiser, 118 b). 19,5 x 28 cm. Feuillet: 42,7 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat