Giuseppe SCOLARI (avt. 1592-1607)

Lot 37
350 - 400 €
Résultat : 300 €

La Mise au Tombeau
Gravure sur bois. Belle épreuve. Deux feuillets raboutés, accidents restaurés, amincissures et quelques manques, doublée. Traces de plis. Coupée au sujet. (Catalogue Muraro et Rosand, 98).
435 x 625 mm
Mes ordres d'achat