BEAUCHAMP (Alphonse de)

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 504EUR
BEAUCHAMP (Alphonse de)
Histoire des campagnes de 1814 et de 1815. Seconde partie. Paris, Le Normant, 1817, 2 volumes in-8, demi-maroquin rouge à coins, dos lisse orné, chiffre sur les plats (reliure de l'époque). Exemplaire au chiffre de Marie-Louise. Ex-libris E. Mariae Ludovicae, Calvin Bullock et Dominique de Villepin.
Mes ordres d'achat