BABELON (Ernest)

Lot 91.bis
200 - 300 €
Résultat : 125 €

BABELON (Ernest)

Les Médailles historiques du règne de Napoléon Le Grand, Empereur et Roi. Paris, Ernest Leroux, 1912, in-folio, demi-maroquin vert, dos lisse (reliure moderne).
Joint: Trésors de numismatique et de glyptique. Collection des médailles de l'Empire français et de l'Empereur Napoléon. In-folio, demi-chagrin vert, dos à nerfs (reliure de l'époque).
Dos frotté.
Mes ordres d'achat