Lot 81
100 - 150 €

[ÉMIGRÉS]. Décrets de la Convention Nationale, du 28 mars 1793, contre les Émigrés. A Chartres 1793, in-4, demi-veau brun (reliure moderne). Relié à la suite d'autres décrets sur les émigrés.
Mes ordres d'achat