[DECLARATION DE PILNITZ]. Lettre de Monsieur... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR
[DECLARATION DE PILNITZ]. Lettre de Monsieur et de M. le Comte d'Artois, au Roi leur frère, avec la déclaration signée à Pilnitz le 27 août 1791 par l'Empereur et le Roi de Prusse. A Coblence, chez Brille, s.d., in-8, demi-veau brun, couverture conservée (reliure moderne). Ex-libris Jean-Paul Barbier Mueller.
Mes ordres d'achat