Lot 31
100 - 150 €
Résultat : 188 €

[CONSTITUTION CIVILE DU CLERGÉ]. Proclamation du Roi, sur les Décrets de l'Assemblée Nationale, pour la Constitution civile du Clergé, & la fixation de son traitement. Du 24 août 1790. A Montpellier, Picot, 1790, in-4, demi-veau brun (reliure moderne).
Mes ordres d'achat