Lot 25
200 - 300 €
Résultat : 150 €

[PAMPHLET]. Boudoir de Madame la duchesse de P ***, et rapport sur les scènes les plus curieuses. S.l.n.d., in-8, demi-veau brun (reliure moderne).
Le thème en est la nymphomanie supposée de la duchesse.
Mes ordres d'achat